лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 26 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Темы связанные с пользователем
bigmacks  

  Свежие темы  
Самые посещаемые  Свежие+обсуждения  Последние ответы  Участие в дискуссиях

Добавить тему

 141..150 151..160 161..170 Ctrl ← 171..180 Ctrl → 181..190 191..200 201..210 
  04 июня 2010  
  454 
В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице
bigmacks





В Киеве 3 июня на улице Заболотного произошло крупное ДТП – в результате лобового столкновения двух фур разбились 8 автомобилей, сообщает
По предварительным данным, автомобиль Toyota Rav-4 двигался по улице Заболотного от Одесской площади в направлении Столичного шоссе в левом ряду, рядом - в правом ряду двигался грузовик с прицепом Renault Magnum. Внезапно водитель на Toyota Rav-4 решил заехать на заправку, он перестроился перед фурой вправо.
Водитель длинномера не ожидал такого маневра, ударил по тормозам и выкрутил руль влево, зацепив по касательной «японца». На мокрой после дождя дороге фуру вынесло на «встречку», где она зацепила Subaru Forester, который двигался во встречном напра(читать полностью)
В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото
Поделиться в Facebook
жуткое ДТП в Киеве, авария, фото

  04 июня 2010  
  216 
Осторожно, опасная маршрутка!
bigmacks





Во Львове водитель маршрутки оставил на остановке покалеченную им же девушку (ей зажало голову дверью). Как выяснилось, мужчина не укладывался в график движения, ему было не до чужих травм. И закон такое поведение фактически поощряет.
«График, у меня есть график…»
Жительница города Льва попыталась войти в маршрутку на остановке «Героев Крут». Но не успела даже поставить ногу на ступеньку, как водитель закрыл дверь и рванул с места. Голова пассажирки при этом осталась в салоне. Жертве чужой невнимательности пришлось бежать за машиной и кричать. Только тогда автомобилист заметил пострадавшую. Открыв дверь, он спокойно поехал дальше. А потерпевшая осталась сидеть на асфальте.
Позже в(читать полностью)
Увеличить Осторожно, опасная маршрутка! - Осторожно, опасная маршрутка!
Осторожно, опасная маршрутка! - Осторожно, опасная маршрутка!
Поделиться в Facebook
Осторожно, опасная маршрутка!

  04 июня 2010  
  317 
Минимотоциклы
bigmacks





Видел недавно такие в Москве, жутко смешное зрелище - два взрослых дядьки на таких маленьких мотоциклах и на приличной скорости. Смотрим дальше фотографии.
Минимотоциклы - Минимотоциклы, фото Минимотоциклы - Минимотоциклы, фото Минимотоциклы - Минимотоциклы, фото Минимотоциклы - Минимотоциклы, фото Минимотоциклы - Минимотоциклы, фото Минимотоциклы - Минимотоциклы, фото Минимотоциклы - Минимотоциклы, фото Минимотоциклы - Минимотоциклы, фото Минимотоциклы - Минимотоциклы, фото
Поделиться в Facebook
Минимотоциклы, фото

  04 июня 2010  
  488 
Но если есть в кармане пачка сигарет...
bigmacks





Многих из нас интересует вопрос, какие материалы используют китайцы при создании своих автомобилей. И хотя тайна так и останется покрытой мраком, но первые весточки есть. Пачки сигарет - даже их китайцы могут смело брать для своих машин!
Например, вот этот Bugatti Veyron. Студенты построили его в честь Дня борьбы с курением. Надо заметить, что "вредный для здоровья" суперкар получился весьма похожим на оригинал. И это не удивительно, китайцы умеют копировать лучше чем кто-либо. И не важно, из какого материала делается копия.
На авто ушло 10 000 пачек сигарет, каждую из которых нехитрым способом скрепляли скотчем.
Но если есть в кармане пачка сигарет... - авто, тюнинг, Bugatti Veyron Но если есть в кармане пачка сигарет... - авто, тюнинг, Bugatti Veyron Но если есть в кармане пачка сигарет... - авто, тюнинг, Bugatti Veyron Но если есть в кармане пачка сигарет... - авто, тюнинг, Bugatti Veyron
Поделиться в Facebook
авто, тюнинг, Bugatti Veyron

  04 июня 2010  
  685 
Эротический календарь 2010 - Simoni Racing
bigmacks





Ежегодно тюнинг-ателье Simoni Racing представляет календарь "sexy-tuning", который составляет конкуренцию ежегодникам Pirelli и Miss Tuning Bodensee.

Эротический календарь 2010 - Simoni Racing - Эротический календарь 2010, Simoni Racing Эротический календарь 2010 - Simoni Racing - Эротический календарь 2010, Simoni Racing Эротический календарь 2010 - Simoni Racing - Эротический календарь 2010, Simoni Racing Эротический календарь 2010 - Simoni Racing - Эротический календарь 2010, Simoni Racing Эротический календарь 2010 - Simoni Racing - Эротический календарь 2010, Simoni Racing Эротический календарь 2010 - Simoni Racing - Эротический календарь 2010, Simoni Racing Эротический календарь 2010 - Simoni Racing - Эротический календарь 2010, Simoni Racing Эротический календарь 2010 - Simoni Racing - Эротический календарь 2010, Simoni Racing Эротический календарь 2010 - Simoni Racing - Эротический календарь 2010, Simoni Racing Эротический календарь 2010 - Simoni Racing - Эротический календарь 2010, Simoni Racing Эротический календарь 2010 - Simoni Racing - Эротический календарь 2010, Simoni Racing Эротический календарь 2010 - Simoni Racing - Эротический календарь 2010, Simoni Racing Эротический календарь 2010 - Simoni Racing - Эротический календарь 2010, Simoni Racing Эротический календарь 2010 - Simoni Racing - Эротический календарь 2010, Simoni Racing Эротический календарь 2010 - Simoni Racing - Эротический календарь 2010, Simoni Racing Эротический календарь 2010 - Simoni Racing - Эротический календарь 2010, Simoni Racing Эротический календарь 2010 - Simoni Racing - Эротический календарь 2010, Simoni Racing Эротический календарь 2010 - Simoni Racing - Эротический календарь 2010, Simoni Racing Эротический календарь 2010 - Simoni Racing - Эротический календарь 2010, Simoni Racing Эротический календарь 2010 - Simoni Racing - Эротический календарь 2010, Simoni Racing Эротический календарь 2010 - Simoni Racing - Эротический календарь 2010, Simoni Racing Эротический календарь 2010 - Simoni Racing - Эротический календарь 2010, Simoni Racing Эротический календарь 2010 - Simoni Racing - Эротический календарь 2010, Simoni Racing
Поделиться в Facebook
Эротический календарь 2010, Simoni Racing

  03 июня 2010  
  219 
Тест-драйв Mercedes-Benz AMG SLS
bigmacks





Mercedes-Benz AMG SLS, это больше чем спорткар, это суперкар. Его возили по чуть не всем презентациям и выставкам мира, можно подумать было, что автомобиль не продается и ему место в музее. К счастью я ошибаюсь, и сейчас вы можете посмотреть тест-драйв.
(читать полностью)
Увеличить Тест-драйв Mercedes-Benz AMG SLS - Тест-драйв, Mercedes-Benz
Тест-драйв Mercedes-Benz AMG SLS - Тест-драйв, Mercedes-Benz
Поделиться в Facebook
Тест-драйв, Mercedes-Benz

  02 июня 2010  
  639 
Видео аварии - жесть в Индианаполисе
bigmacks





30 мая, в Индианаполисе проходила 94-я гонка Инди-500, где случилась ужасная авария, и в тоже время зрелищная. Гоночный болин британского гонщика Майка Конвея задел колесо другого болида и в результате его подкинуло.
Если в хоккее самое интересное — это драки, в футболе — пенальти, а в конкурсе «Евровидение», когда кто-нибудь из зрителей выбежит на сцену (в этот раз это тоже случилось в Осло), в автогонках — самое интересное, конечно, аварии. Особенно такие, когда машина, а лучше несколько эффектно отрывается от серого бетона гоночной трассы, пару секунд парит в воздухе, а потом шмякается обо что-нибудь твердое и рассыпается на мелкие составные. За этим, собственно, и приходит на стадион (читать полностью)
Видео аварии - жесть в Индианаполисе - Видео, аварии, Индианаполис Видео аварии - жесть в Индианаполисе - Видео, аварии, Индианаполис Видео аварии - жесть в Индианаполисе - Видео, аварии, Индианаполис Видео аварии - жесть в Индианаполисе - Видео, аварии, Индианаполис Видео аварии - жесть в Индианаполисе - Видео, аварии, Индианаполис Видео аварии - жесть в Индианаполисе - Видео, аварии, Индианаполис Видео аварии - жесть в Индианаполисе - Видео, аварии, Индианаполис Видео аварии - жесть в Индианаполисе - Видео, аварии, Индианаполис Видео аварии - жесть в Индианаполисе - Видео, аварии, Индианаполис Видео аварии - жесть в Индианаполисе - Видео, аварии, Индианаполис
Поделиться в Facebook
Видео, аварии, Индианаполис

  02 июня 2010  
  1720 
Наш тюнинг: «Перехватчик» BMW X6 от Заур Дизайн
bigmacks





Старания отечественных тюнеров поспеть за западными «шницерами», «брабусами» и восточными «3D-дизайнами» и «томмикаирами» всегда вызывали повышенный интерес у публики.
На этой неделе свои силы решили попробовать мастера из российского ателье с интересным названием «Заур Дизайн», которое для пущей крутизны сами тюнеры предпочитают писать латинскими буквами – Zaoor Design. Название гаража подсказывает нам, что идеолога предприятия зовут Заур, а фамилия его Хаилов.
В качестве объекта улучшения Заур почему-то выбрал не продукцию отечественного автопрома, а остановил свой выбор на немецком автомобиле BMW X6.
Московские умельцы снабдили автомобиль новым передним бампером с четырьмя вер(читать полностью)
Наш тюнинг: «Перехватчик» BMW X6 от Заур Дизайн  - Наш тюнинг, BMW X6, фото Наш тюнинг: «Перехватчик» BMW X6 от Заур Дизайн  - Наш тюнинг, BMW X6, фото Наш тюнинг: «Перехватчик» BMW X6 от Заур Дизайн  - Наш тюнинг, BMW X6, фото Наш тюнинг: «Перехватчик» BMW X6 от Заур Дизайн  - Наш тюнинг, BMW X6, фото Наш тюнинг: «Перехватчик» BMW X6 от Заур Дизайн  - Наш тюнинг, BMW X6, фото Наш тюнинг: «Перехватчик» BMW X6 от Заур Дизайн  - Наш тюнинг, BMW X6, фото Наш тюнинг: «Перехватчик» BMW X6 от Заур Дизайн  - Наш тюнинг, BMW X6, фото Наш тюнинг: «Перехватчик» BMW X6 от Заур Дизайн  - Наш тюнинг, BMW X6, фото Наш тюнинг: «Перехватчик» BMW X6 от Заур Дизайн  - Наш тюнинг, BMW X6, фото
Поделиться в Facebook
Наш тюнинг, BMW X6, фото

  02 июня 2010  
  643 
Олигархический сон: дом, яхта и гараж...
bigmacks





Мир передовых технологий не стоит на месте, особенно если есть адекватное финансирование, и заказчики... которых волнует не цена, а эксклюзивность продукта в сочетании с новейшими техническими решениями.
И это изобретение - для тех, кто может не только ездить по асфальту, но еще и плавать, а также летать. Да, вы правильно поняли. Речь идет о миллионерах, которые подобно большим детям не жалеют денег на взрослые игрушки. Strand Craft - вот контора, в которую нужно обращаться в первую очередь всем олигархам и другим депутатам. Ведь именно она разработала необыкновенную концепцию 122 Super Yacht, которая объединила в себе всё, о чем можно мечтать.
Огромная яхта с неповторимым дизайном и и(читать полностью)
Олигархический сон: дом, яхта и гараж... - дом, яхта, гараж для олигархов Олигархический сон: дом, яхта и гараж... - дом, яхта, гараж для олигархов Олигархический сон: дом, яхта и гараж... - дом, яхта, гараж для олигархов Олигархический сон: дом, яхта и гараж... - дом, яхта, гараж для олигархов Олигархический сон: дом, яхта и гараж... - дом, яхта, гараж для олигархов Олигархический сон: дом, яхта и гараж... - дом, яхта, гараж для олигархов Олигархический сон: дом, яхта и гараж... - дом, яхта, гараж для олигархов
Поделиться в Facebook
дом, яхта, гараж для олигархов


 141..150 151..160 161..170 Ctrl ← 171..180 Ctrl → 181..190 191..200 201..210 


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010