лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 21 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  На дорогах >>

тема:
ГОНКИ ДЖИПОВ В КРЫМУ СОБРАЛИ 18 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК (ФОТО)
  19 марта 2010  
  1990 

[-> Крым ]

[-> джип ]

[-> гонки ]

[-> 4x4 ]

Алексей Мась


Dodge Nitro R/T, 4l

В районе села Перевальное в Симферопольском районе Крыма прошел благотворительный джип-спринт «Авто-Квадро Прохват», посвященный Дню автомобилиста.

«Желание провести гонки в День автомобилиста у нас было давно, и усиленными темпами мы выложились и постарались сделать это мероприятие, пригласить все клубы Крыма, объединить их всех вместе и устроить шоу-программу», — рассказал перед стартом гонок представитель общественной организации «Грядущие» Игорь Буданов.

Всего в заездах на полигоне Министерства обороны Украины приняло участие более 50 машин: джипов и квадроциклов. Кроме того, на багги выступали женщины. Победителем в гонках на джипах стал водитель из Одесской области на автомобиле Toyota Land Cruiser.

В ходе джип-спринта состоялись показательные выступления спецподразделений Минобороны и бойцов милицейского отряда «Беркут», а также пожарной команды, продемонстрировавшей тушение возгорания автомобиля. Желающие могли прокатиться на джипах, поучаствовать в конкурсах и викторинах, музыкальном авто-шоу, попробовать полевую кухню. Развлекательная часть мероприятия прошла на базе отдыха «Сказочная долина Красных пещер». В ней задействовали евпаторийский «Театр на ходулях».

В празднике приняли участие автоклубы Крыма и Украины, автолюбители, а также все желающие. По оценке организаторов, на гонках собралось порядка 18 тыс. зрителей.

Победителей гонок поощрили кубками, медалями, грамотами, «топливными», «продуктовыми» призами.

Во время проведения мероприятия осуществлялся сбор денежных средств на нужды Строгановского детского дома. Для этого более 20 волонтеров ходили по периметру гоночной трассы с прозрачными пластиковыми контейнерами. В этот же день публично объявили итоги акции «Помоги детям». В результате было собрано 9190 грн. и 1 доллар США. Эту сумму вместе с благотворительным взносом от экстрим-клуба «Бомба» в размере 5 тыс. грн. И. Буданов вручил директору детдома Таисии Плескацевич.

«У нас складывается хорошая дружба с неравнодушными, добрыми людьми — экстрим-клубом «Бомба», — отметила директор детского дома, выразив свою благодарность организаторам мероприятия.

СПРАВКА: В Украине День автомобилиста и дорожника отмечается с 1993 года в последнее воскресенье октября.

Источник: http://e-crimea.info/2009/10/25/30185/Gonki_dzhipov_v_Kryimu_sobrali_18_tyisyach_chelovek__FOTO_.shtml
Увеличить, ГОНКИ ДЖИПОВ В КРЫМУ СОБРАЛИ 18 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК (ФОТО)  - Крым, джип, гонки, 4x4 Увеличить, ГОНКИ ДЖИПОВ В КРЫМУ СОБРАЛИ 18 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК (ФОТО)  - Крым, джип, гонки, 4x4 Увеличить, ГОНКИ ДЖИПОВ В КРЫМУ СОБРАЛИ 18 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК (ФОТО)  - Крым, джип, гонки, 4x4 Увеличить, ГОНКИ ДЖИПОВ В КРЫМУ СОБРАЛИ 18 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК (ФОТО)  - Крым, джип, гонки, 4x4 Увеличить, ГОНКИ ДЖИПОВ В КРЫМУ СОБРАЛИ 18 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК (ФОТО)  - Крым, джип, гонки, 4x4 Увеличить, ГОНКИ ДЖИПОВ В КРЫМУ СОБРАЛИ 18 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК (ФОТО)  - Крым, джип, гонки, 4x4 Увеличить, ГОНКИ ДЖИПОВ В КРЫМУ СОБРАЛИ 18 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК (ФОТО)  - Крым, джип, гонки, 4x4 Увеличить, ГОНКИ ДЖИПОВ В КРЫМУ СОБРАЛИ 18 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК (ФОТО)  - Крым, джип, гонки, 4x4 Увеличить, ГОНКИ ДЖИПОВ В КРЫМУ СОБРАЛИ 18 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК (ФОТО)  - Крым, джип, гонки, 4x4

Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010