лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 15 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  На дорогах >>

тема:
Трасса Киев-Одесса и асфальт
  17 февраля 2013  
  600 

[-> дороги ]

[-> ямы ]

[-> Киев-Одесса ]

Алексей Мась


Dodge Nitro R/T, 4l

Так как носился в Новую Каховку и обратно за один присест откомментирую.

туда
- Мне понравилось по кочкам скакать (не заснешь хотя бы), фигово только, когда рядом фура маневрирует, а ты несешься, тут можно в выбоину попасть в силу того, что мало места для маневра
- Колеса не оставил, понравилось наверное поэтому
- Хорошо иметь широкое и большое колесо, скачет качественно (особенно между ям когда ставишь колесо или наезжаешь на край ямы и по нему едешь)
- Трасса до Умани убита совершенна, в Умани гаишники (хотя справедливости ради ехать 110 на КП это хамство и мне было не жалко их поздравить)
- Трасса до Херсона в целом лучше, но пару раз попал до стука
- Трасса от Херсона до Новой Каховки - почти идеально

назад
- До Одесской трассы сильно хотелось спать, сказывалось 10 часов за рулем и сутки без сна. В итоге я 4 раза останавливался поспать, хотя поспал в итоге всего часа полтора
- На Одесской трассе порадовала заправка с кафе Bute (бут?) белая такая, это Азейбарджан? чисто, красиво, зарядки, офигеннейший кофе сделали, бензин не заливал только покушали и купили книжку малому про Рыцарей, но уровень обслуживания - Европа отдыхает, умеют. Придумать бы им еще фишки, чтобы бензин у них покупали, цены бы им не было
- по кочкам до Киева прошло довольно бодро, общее ощущение едет одна машина впервые по этой трассе, за ней тошнятся еще 10 думают, что она знает где ехать, рядом чистая полоса едешь и обходишь их скопом
- те машины, которые знают где едут - их видно сразу, спасибо им за то, что вели за собой, другим нужно выдать сзади табличку "еду здесь первый раз, не занимать" :))) потому как глупо с ним вместе попадать в ямы, а не раз наблюдал такие пары на трассе "ведущий и ведомый", два несчастья
Увеличить Трасса Киев-Одесса и асфальт - дороги, ямы, Киев-Одесса
Трасса Киев-Одесса и асфальт - дороги, ямы, Киев-Одесса


Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 1..2 


 1..2 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010