лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 41 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


 Все   Вопросы     На дорогах     Новинки авто     Ретро     Мото     4x4   

  Свежие+обсуждения  
 Последние ответы

Создать тему

 41..50 51..60 61..70 Ctrl ← 71..80 Ctrl → 81..90 91..100 101..110 

  06 мая 2010 / 28 февраля 2011  
  1178 
Дом на колесах
bigmacks





Такие вот грузовички делает компания UNICAT.
Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото
Поделиться в Facebook
Дом на колесах, грузовики, фото

  28 февраля 2011  
  171 
Одесский АвтоРадио канал 434.575 МГц тон 82.5 Гц
radioprofi





В Одессе на частоте 434.575 МГц тон 82.5 Гц начал свою работу одесский авторадиоканал . Основная идея создания это- взаимопомощь на дорогах города и оперативная информация о пробках на дорогах города и засадах ГАИ. Преглашаем всех принять участие в работе одесского авторадиоканала.

Поделиться в Facebook

  02 февраля 2011 / 25 февраля 2011  
  2236 
Хорошая новость: в Украине отменят доверенности, путевки и талоны техосмотра.
Mechaniker



Разные

Друзья! У меня для вас хорошие новости! В Украине собираются отменить доверенности на управление транспортным средством! Вскоре, как и в нормальных странах, водитель должен будет иметь при себе лишь водительское удостоверение и регистрационные документы на автомобиль (техпаспорт).
14 января с.г. состоялось заседание Руководящего совета Комитета по экономическим реформам, в котором приняли участие Янукович, Левочкин, Акимова, Азаров, Клюев, Колесников, Тигипко, Лавринович. По протокольному решению этого заседания Премьер дал указание выработать соответствующие нормативные документы.
В пункте 7 протокола заседания Руководящего совета сказано:
7. Кабинету министров Украины, МВД предпринять в(читать полностью)
Поделиться в Facebook
Отмена доверенности, отмена путевок, отмена талонов техосмотра

  22 апреля 2010 / 23 февраля 2011  
  584 
Ford Mustang X-1 и Dodge Challenger Vapor
Ferrari



Ford Fiesta, Mitsubishi Outlander XL

Американские воздушные силы (U.S. Air Force) объединились с компанией Galpin Auto Sports, широко известной по своему участию в тюнинг-шоу MTV “Pimp My Ride” (“Тачка на прокачку”), для создания специальных версий гоночных автомобилей Ford Mustang и Dodge Challenger. У вас наверняка возникает резонный вопрос – зачем это американским ВВС? Они решили, что для того чтобы привлечь внимание новых рекрутов им необходимо что-то более интересное и привлекательное, чем обычная тв-реклама.
Результатом совместных усилий стали Ford Mustang ‘X-1′, выполненный в духе военно-воздушных сил и черный Dodge Challenger ‘VAPOR’, напоминающий своим обликом истребители с технологией “Stealth”.
‘X-1′(читать полностью)
Ford Mustang X-1 и Dodge Challenger Vapor - Ford, Mustang, Dodge, Challenger Ford Mustang X-1 и Dodge Challenger Vapor - Ford, Mustang, Dodge, Challenger Ford Mustang X-1 и Dodge Challenger Vapor - Ford, Mustang, Dodge, Challenger Ford Mustang X-1 и Dodge Challenger Vapor - Ford, Mustang, Dodge, Challenger Ford Mustang X-1 и Dodge Challenger Vapor - Ford, Mustang, Dodge, Challenger Ford Mustang X-1 и Dodge Challenger Vapor - Ford, Mustang, Dodge, Challenger Ford Mustang X-1 и Dodge Challenger Vapor - Ford, Mustang, Dodge, Challenger Ford Mustang X-1 и Dodge Challenger Vapor - Ford, Mustang, Dodge, Challenger Ford Mustang X-1 и Dodge Challenger Vapor - Ford, Mustang, Dodge, Challenger Ford Mustang X-1 и Dodge Challenger Vapor - Ford, Mustang, Dodge, Challenger Ford Mustang X-1 и Dodge Challenger Vapor - Ford, Mustang, Dodge, Challenger Ford Mustang X-1 и Dodge Challenger Vapor - Ford, Mustang, Dodge, Challenger Ford Mustang X-1 и Dodge Challenger Vapor - Ford, Mustang, Dodge, Challenger Ford Mustang X-1 и Dodge Challenger Vapor - Ford, Mustang, Dodge, Challenger Ford Mustang X-1 и Dodge Challenger Vapor - Ford, Mustang, Dodge, Challenger Ford Mustang X-1 и Dodge Challenger Vapor - Ford, Mustang, Dodge, Challenger Ford Mustang X-1 и Dodge Challenger Vapor - Ford, Mustang, Dodge, Challenger Ford Mustang X-1 и Dodge Challenger Vapor - Ford, Mustang, Dodge, Challenger Ford Mustang X-1 и Dodge Challenger Vapor - Ford, Mustang, Dodge, Challenger Ford Mustang X-1 и Dodge Challenger Vapor - Ford, Mustang, Dodge, Challenger Ford Mustang X-1 и Dodge Challenger Vapor - Ford, Mustang, Dodge, Challenger Ford Mustang X-1 и Dodge Challenger Vapor - Ford, Mustang, Dodge, Challenger Ford Mustang X-1 и Dodge Challenger Vapor - Ford, Mustang, Dodge, Challenger Ford Mustang X-1 и Dodge Challenger Vapor - Ford, Mustang, Dodge, Challenger
Поделиться в Facebook
Ford, Mustang, Dodge, Challenger

  12 февраля 2011 / 14 февраля 2011  
  353 
Любимый ролик всех времен и народов BMW и Мадонна
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l


Поделиться в Facebook
BMW, Мадонна
 
 

  10 февраля 2011 / 14 февраля 2011  
  292 
Домашние "любимцы" в авто
flor@nge





Оказывается, что Volvo XC-90 это машина с сюрпризом. Она всегда будет вас радовать маленькими серыми мышками.
Мышки легко выводятся, но всегда возвращаются и устраивают в салоне гнезда :)
Покупайте Volvo XC-90! Доставьте радость себе, жене и детям :)
Поделиться в Facebook
мышь, Volvo XC-90

  06 февраля 2011 / 07 февраля 2011  
  307 
Йа вернулсо !!!
Матроскин





Всем падать ниц и вознести осанну))))
Осанна предлагается по 500 Грамм водки на лицо)
Поделиться в Facebook
 
 

  08 января 2011  
  194 
С Новым Годом!
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

С Новым годом дорогие участники форума
И чтобы ни гвоздя ни жезла!
Увеличить С Новым Годом! - Новый Год!
С Новым Годом! - Новый Год!
Поделиться в Facebook
Новый Год!

  06 января 2011  
  226 
Восстановил магазин футболок на автотему
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l


вот эта красная у нас самый ходовой товар
ее даже другие форумчане (из других автоклубов) в коллекцию заказывают
Увеличить Восстановил магазин футболок на автотему - новости форума, футболки, магазин
Восстановил магазин футболок на автотему - новости форума, футболки, магазин
Поделиться в Facebook
новости форума, футболки, магазин

 41..50 51..60 61..70 Ctrl ← 71..80 Ctrl → 81..90 91..100 101..110 
Создать тему


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010