лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 27 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


 Все   Вопросы     На дорогах     Новинки авто     Ретро     Мото   
 4x4
  Другое   

  Свежие+обсуждения  
 Последние ответы

Создать тему

 1..10 11..20 21..30 31..40 41..50 Ctrl ← 51..56 
  11 апреля 2010  
  215 
GM не дает Hummer и шанса на спасение
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Концерн General Motors отказал потенциальному покупателю компании Hummer, продолжив ликвидацию бренда.
Концерн General Motors тверд в своем решении закрыть бренд Hummer несмотря на то, что имеется потенциальный покупатель. Концерн отказал американской инжиниринговой компании Raser Technologies, которая изъявила желание купить проблемный бренд.
Причем Raser Technologies обращается к GM уже не впервые. Предложение от данной компании автогигант получал еще до того, как согласился продать Hummer китайцам.
Причины, которым GM дважды отказал RT, неизвестны, однако в зарубежных СМИ существует версия, что концерн просто опасается заработать себе нового конкурента. Дело в том, что в прошлом (читать полностью)
Увеличить GM не дает Hummer и шанса на спасение  - Hummer, GM, кризис
GM не дает Hummer и шанса на спасение - Hummer, GM, кризис
Поделиться в Facebook
Hummer, GM, кризис

  02 апреля 2010 / 02 апреля 2010  
  734 
«АвтоЗАЗ» разработал полноприводный Daewoo Lanos!
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Все тайное когда-нибудь становится явным - в который раз это подтвердилось. Сенсационные новости пришли с «АвтоЗАЗа», который подготовил Lanos 4х4!
Работы над Lanos с полноприводной трансмиссией велись в строжайшей секретности на протяжении двух лет, а предсерийную версию автомобиля должны были представить на автосалоне SIA-2010. Но один из участников проекта (недавно уволенный), нарушил обет молчания и не только рассказал о проекте, а и предоставил фотографии – с конструкцией подвески и заводских испытаний.
Привод на Lanos будет постоянным полным, и это отчетливо видно по фотографии с испытаний: шлейфы вылетающего грунта из-под передних и задних колес практически одинаковы.
По имею(читать полностью)
«АвтоЗАЗ» разработал полноприводный Daewoo Lanos!  - 4x4, Daewoo, Lanos «АвтоЗАЗ» разработал полноприводный Daewoo Lanos!  - 4x4, Daewoo, Lanos
Поделиться в Facebook
4x4, Daewoo, Lanos

  02 апреля 2010  
  1091 
Желтый дьявол
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Источник:
Про мою машину
Автомобиль построен моим отцом Воробьевым Александром Ивановичем.
Идея создания заднемоторного автомобиля для ралли пришла к нему еще в далеких 90х. такие автомобили неплохо показывали себя в ралли во времена его молодости — это Шкода 130RS, WV "Жук", порше, SAAB…
Подходящей доступной машины с задним мотором не пришлось выбирать… ей стал всеми любимый, прославленный в баснях и анекдотах автомобиль заз.
Сразу были выявлен главный недостаток — это слабый ненадежный мотор с воздушным охлаждением. таким образом на найденный на свалке салатовый кузов был установлен классический мотор 1300.
Пока машинка (кузов с мотором) каталось по гаражам с беш(читать полностью)
Желтый дьявол - ЗАЗ, 4x4 Желтый дьявол - ЗАЗ, 4x4 Желтый дьявол - ЗАЗ, 4x4 Желтый дьявол - ЗАЗ, 4x4 Желтый дьявол - ЗАЗ, 4x4 Желтый дьявол - ЗАЗ, 4x4 Желтый дьявол - ЗАЗ, 4x4 Желтый дьявол - ЗАЗ, 4x4 Желтый дьявол - ЗАЗ, 4x4 Желтый дьявол - ЗАЗ, 4x4
Поделиться в Facebook
ЗАЗ, 4x4

  28 марта 2010  
  2280 
Тюнинг LandRover Defender
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Полувековой юбилей полноприводного грузопассажирского автомобиля Land Rover, отмечавшийся в начале 1998 года, практически совпадает с той же датой в деятельности отделения компании Rover по производству легких армейских машин с колесной формулой 4х4. Из выпускаемых ежегодно 80–90 тыс. вседорожников Land Rover примерно 1/8 часть поступает на вооружение армий Великобритании и ее союзников в 100 странах мира. Для различных военных нужд используются все выпускаемые этой фирмой модели, но базой для семейства специальных армейских исполнений служит Land Rover Defender. Базовые варианты серии Defender предлагаются в исполнениях 90, 110 и 130. Цифры обозначают размер колесной базы автомобилей в дюйм(читать полностью)
Тюнинг LandRover Defender - тюнинг, 4x4, LandRover, Defender Тюнинг LandRover Defender - тюнинг, 4x4, LandRover, Defender Тюнинг LandRover Defender - тюнинг, 4x4, LandRover, Defender Тюнинг LandRover Defender - тюнинг, 4x4, LandRover, Defender Тюнинг LandRover Defender - тюнинг, 4x4, LandRover, Defender Тюнинг LandRover Defender - тюнинг, 4x4, LandRover, Defender Тюнинг LandRover Defender - тюнинг, 4x4, LandRover, Defender Тюнинг LandRover Defender - тюнинг, 4x4, LandRover, Defender Тюнинг LandRover Defender - тюнинг, 4x4, LandRover, Defender Тюнинг LandRover Defender - тюнинг, 4x4, LandRover, Defender Тюнинг LandRover Defender - тюнинг, 4x4, LandRover, Defender
Поделиться в Facebook
тюнинг, 4x4, LandRover, Defender

  27 марта 2010 / 27 марта 2010  
  312 
Укороченный УАЗ становится спортивным благодаря спойлеру
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

На самом деле ничего спортивного в нем нет, а спойлер смотрится на нем как на корове.
Интересно, что версия укороченная, может не Спорт, а Short (короткий? :)
== (далее официальная новость... все таки издаиния пишут у нас как при совке)
UAZ Patriot Sport – это укороченная на 36 см за счет багажного отделения версия внедорожника UAZ Patriot. Как отмечают на «УАЗе», уменьшение размеров и конструкции позволит автомобилю улучшить маневренность и динамику, в частности проходимость, угол разворота и разгонные характеристики. О «спортивном» характере новинки свидетельствует весьма заметный спойлер на задней двери. Ожидается, что новая модель будет оснащаться 128-сильным бензиновым мотором и (читать полностью)
Укороченный УАЗ становится спортивным благодаря спойлеру - УАЗ, 4x4, маразм Укороченный УАЗ становится спортивным благодаря спойлеру - УАЗ, 4x4, маразм
Поделиться в Facebook
УАЗ, 4x4, маразм

  23 марта 2010  
  168 
Иногда модель проходимее чем реальный Hummer
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l


офигенно с третьей минуты
Поделиться в Facebook
модель, 4x4, Hummer

 1..10 11..20 21..30 31..40 41..50 Ctrl ← 51..56 
Создать тему


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010