лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 13 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  4x4 >>

тема:
Команда SIXT UKRAINE определилась с автомобилем на Дакар 2011
  16 октября 2010  
  338 

[-> Mitsubishi ]

[-> Дакар ]

Алексей Мась


Dodge Nitro R/T, 4l

(люблю таких монстров)

Украинская команда SIXT UKRAINE будет выступать на ралли Дакар 2011 на боевом автомобиле, который готовят механиками команды в категории Т1. Автомобиль возведут на базе Mitsubishi L200.
Печать
Задать вопрос редакции
Сохранить
Facebook
В данный момент проходит подготовка автомобиля, так как после прохождения ралли серии Дакар «Шелковый путь» 2010, автомобиль имеет небольшие повреждения.

По словам лидера команды и пилота Вадима Нестерчука, - «опираясь на результаты прохождения Шелкового пути и понимая, что необходимо доработать в автомобиле мы приняли решение участвовать в ралли Дакар на автомобиле, подготовленном нашими механиками».



Автомобиль, несмотря на переворот на крышу и сложности с задней подвеской преодолел финиш с хорошим результатом. По словам руководителя группы механиков Виталия Бутынца,- «в данный момент автомобиль проходит подготовку к следующему старту. Особое внимание мы обращаем на ремонт обвеса, диагностику и ревизию электрооборудования, готовим новый двигатель, делаем ребилд коробки передач, амортизаторов, проводим замену всех основных узлов подвески автомобиля».

Предстартовые тесты команда планирует провести в ближайшие пару месяцев. «Загадывать не будем, но автомобиль необходимо подготовить к началу ноября, для проведения предварительных тестов. Именно тогда мы сможем понять, требует ли автомобиль дополнительной работы», говорит Виталий Бутынец,

Напомним, Дакар 2011 года пройдет, как и предыдущий в Аргентине и Чили в январе следующего года.

Информация: Автоцентр
Увеличить, Команда SIXT UKRAINE определилась с автомобилем на Дакар 2011  - Mitsubishi, Дакар Увеличить, Команда SIXT UKRAINE определилась с автомобилем на Дакар 2011  - Mitsubishi, Дакар Увеличить, Команда SIXT UKRAINE определилась с автомобилем на Дакар 2011  - Mitsubishi, Дакар Увеличить, Команда SIXT UKRAINE определилась с автомобилем на Дакар 2011  - Mitsubishi, Дакар

Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010