лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 18 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  На дорогах >>

тема:
Cadillac Escalade для МВД пожертвовал незнакомец?!
  03 августа 2010  
  193 

[-> Cadillac Escalade ]

[-> МВД ]

[-> толстосум ]

bigmacks




Оказывается, в нашей стране есть толстосумы, которые искренне сочувствуют работникам МВД и стараются оказать им «посильную» помощь.

Дело в том, что появление на балансе киевского ГУ МВД шикарного паркетника Cadillac Escalade местная пресс-служба назвала «благотворительным взносом».

В отделе по связям с общественностью пояснили, что авто за полмиллиона гривен было пожертвовано неким «частным лицом, пожелавшим остаться неизвестным». Просто аттракцион невиданной щедрости…

Интересно, что сам глава департамента по связям с общественностью МВД Дмитрий Андреев знать не знает о том, что у министра внутренних дел Анатолия Могилева появились новые «колеса». По его словам, ведомством никакие «кадиллаки» не закупались, а господин министр продолжает скромно передвигаться на японском автомобиле Lexus-430 2004 года выпуска, обслуживание которого обходится в 98 тысяч гривен в год.

При этом поразительную осведомленность об автопарке министерства демонстрирует депутат от фракции НУНС Геннадий Москаль, который в четверг ошарашил общественность сообщением о том, что специально для нового главы МВД ведомство приобрело автомобиль Cadillac Escalade, стоимость которого со всеми издержками составляет около миллиона гривен.
Увеличить Cadillac Escalade для МВД пожертвовал незнакомец?! - Cadillac Escalade, МВД, толстосум
Cadillac Escalade для МВД пожертвовал незнакомец?! - Cadillac Escalade, МВД, толстосум


Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 1..1 

 1..1 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010