лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 27 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Новинки авто >>

тема:
Kia предлагает британцам поиграть в «Домино»
  14 июля 2010  
  210 

[-> Kia ]

[-> авто ]

[-> новинки ]

[-> домино ]

bigmacks




Специально для жителей Великобритании южнокорейская компания Kia запустила две специальные серии – Domino и Echo. Специальная серия Domino будет доступна на моделях Picanto и Rio, а серия Echo – на модели Soul.

Модель Picanto Domino оснащается 1,1-литровым бензиновым двигателем, по желанию клиента соединенным с «механикой» или «автоматом», а модель Rio Domino доступна с 1,4-литровым бензиновым агрегатом или 1,5-литровым дизелем CRDi. Как модель Rio, так и модель Picanto серии Domino может быть выполнена в черной или белой цветовой схеме. Кроме того, по желанию клиента на бамперах, зеркалах и дверных ручках может появиться контрастная белая или черная полоска в зависимости от цвета кузова.

В базовой комплектации автомобили оснащены противотуманными фарами, кондиционерами воздуха, интерфейсом для подключения iPod, центральным замком, кожаным рулем и рычагом переключения передач, а также системой контроля курсовой устойчивости. В дополнение модель Rio сможет похвастаться задними стеклоподъемниками.

Модель Soul серии Echo будет также предлагаться в черном или белом вариантах с контрастными элементами – на выбор покупателям будут предложены цвета Clear White и Quartz Black.

Белая версия Echo получит черные 18-дюймовые легкосплавные диски, черные глянцевые обтекатели боковых зеркал и такую же полосу на капоте, в то время как черный вариант будет отличаться белыми дисками того же диаметра, белыми глянцевыми зеркалами и гоночной полоской.

Салон автомобилей станет полностью черным с глянцевой торпедой, аудиосистемой, совместимой с iPod, а также датчики для парковки и кондиционер.

Soul Echo будет приводиться в движение 1,6-литровым бензиновым двигателем или 1,6-литровым дизелем CRDi.

Стоимость моделей Picanto и Rio серии Domino составит 8 и 9 тысяч фунтов соответственно, а модель Soul Echo обойдется покупателям в £14 тысяч.

Увеличить, Kia предлагает британцам поиграть в «Домино» - Kia, авто, новинки, домино Увеличить, Kia предлагает британцам поиграть в «Домино» - Kia, авто, новинки, домино Увеличить, Kia предлагает британцам поиграть в «Домино» - Kia, авто, новинки, домино Увеличить, Kia предлагает британцам поиграть в «Домино» - Kia, авто, новинки, домино

Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010