лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 25 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Другое >>

тема:
Ни дня без тюнинга: злой «сырок» от RDX Design
  13 июля 2010  
  409 

[-> авто ]

[-> тюнинг ]

[-> Volkswagen ]

[-> RDX Design ]

bigmacks




«Мал, да удал», - хочется с восхищением воскликнуть, глядя на горячий хэтч от Volkswagen с экзотическим именем Scirocco.

«Сырок», безусловно, не семейный автомобиль и вряд ли придется по душе любителям отвезти на выходных детишек за город. Но ведь Scirocco и не создавался для этого: VW позиционирует его исключительно как «спортивное купе», и повышенный интерес тюнеров к хэтчбеку является ярким подтверждением его "спортивности".

В очередной раз под чары «сырка» попали немецкие тюнеры RDX Design. В первую очередь соотечественники автомобиля покрасили его в зловещий черный цвет: после этого, несмотря на свою компактность, Scirocco стал выглядеть не менее устрашающе, чем Дарт Вейдер.

После покраски RDX Design снабдили хэтч стильным аэродинамическим обвесом, куда вошла новая облицовка переднего бампера, массивные боковые накладки, «веки» на передних фарах, новая облицовка заднего бампера со встроенным диффузором, а также внушительный спойлер на крыше.

Как ни странно, но все эти детали сделаны не из навязшего на зубах карбона, а из термопластика. Кроме того, RDX Design предлагают дополнить внешний вид «сырка» многоспицевыми легкосплавными дисками.

Увеличить, Ни дня без тюнинга: злой «сырок» от RDX Design - авто, тюнинг, Volkswagen, RDX Design Увеличить, Ни дня без тюнинга: злой «сырок» от RDX Design - авто, тюнинг, Volkswagen, RDX Design Увеличить, Ни дня без тюнинга: злой «сырок» от RDX Design - авто, тюнинг, Volkswagen, RDX Design Увеличить, Ни дня без тюнинга: злой «сырок» от RDX Design - авто, тюнинг, Volkswagen, RDX Design Увеличить, Ни дня без тюнинга: злой «сырок» от RDX Design - авто, тюнинг, Volkswagen, RDX Design Увеличить, Ни дня без тюнинга: злой «сырок» от RDX Design - авто, тюнинг, Volkswagen, RDX Design

Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010