лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 6 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  На дорогах >>

тема:
Мечта Черновецкого: Rolls-Royce прокачали для… пикников!
  11 июля 2010  
  273 

[-> Мечта ]

[-> Черновецкий ]

[-> космос ]

[-> Rolls-Royce ]

[-> пикник ]

bigmacks




Наконец-то эпатажный киевский городской голова Леонид Черновецкий сможет съездить на природу и нормально отдохнуть от рутинных мэрских дел, не расставаясь со своим любимым «роллс-ройсом».


О том, чтобы Леонид Михайлович мог кататься на пикники на любимой машине, позаботилась придворная дизайн-студия Rolls-Royce под названием Bespoke, которая разработала уникальный набор для пикников.


Портативный «джентльменский» набор размещается в багажнике и включает в себя все необходимое для организации пикника, достойного владельца «роллс-ройса». В набор на четыре персоны входят тарелки, столовые приборы, хрустальные бокалы и салфетки. Все это добро аккуратно сложено в специальный полированный кейс из алюминия и кожи.


По словам исполнительного директора английской фирмы Тостема Мюллера-Отвоса, решение о создании фирменного набора было принято после того, как все больше и больше клиентов RR стали изъявлять желание отобедать на природе из фирменной посуды.


Необходимо отметить, что «Скатерть-самобранка» от Rolls-Royce будет выпущена ограниченным тиражом в сто штук, поэтому мы советуем Леониду Михайловичу поторопиться. Тем не менее, учитывая, что он находится «в прекрасной физической и психической форме», переживать нам особо не стоит – своего он не упустит.

Увеличить, Мечта Черновецкого: Rolls-Royce прокачали для… пикников! - Мечта, Черновецкий, космос, Rolls-Royce, пикник Увеличить, Мечта Черновецкого: Rolls-Royce прокачали для… пикников! - Мечта, Черновецкий, космос, Rolls-Royce, пикник Увеличить, Мечта Черновецкого: Rolls-Royce прокачали для… пикников! - Мечта, Черновецкий, космос, Rolls-Royce, пикник

Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010