лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 24 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  4x4 >>

тема:
Mercedes готовится к войне
  09 июля 2010  
  328 

[-> Mercedes ]

[-> война ]

[-> бронивик ]

[-> авто ]

bigmacks




Компания Mercedes-Benz продолжает пополнять техническое оснащение немецкой армии. На данный момент немецкими военными уже используется серия автомобилей от Mercedes марки LAPV 5.4.

Теперь же на смену старой модели компания разработала новую модель серии LAPV 6.X. Это будет бронированный внедорожник легкого типа, предназначенный для патрулирования местности. Он построен на базе платформы внедорожника G-Class и имеет дизельный 3-литровый двигатель V6 мощностью 224 лошадиные силы. Грузоподъёмность автомобиля составляет 1,3 тонны. Новый военный внедорожник способен развивать до 150 километров в час, конечно если соблюдать дозволенную подъемность грузов.

Концепт-кар LAPV 6.X так же имеет возможность регулировать уровень давления в шинах в зависимости от состояния дороги с помощью компрессора. У нового военного кара будет 450-миллиметровый дорожный просвет и угол въезда и съезда автомобиля 50 и 45 градусов.

Кардинальное отличие LAPV 6.X от своего предшественника LAPV 5.4 состоит в том, что он имеет немного иной подход к размещению брони на автомобиле. Теперь в случае повреждения одного листа брони военные имеют возможность оперативно произвести замену на другой лист брони. Плюс к этому теперь автомобиль оснащен навигацией от Европейского аэрокосмического и оборонного концерна.

Как заявляют производители, данная марка Mercedes-Benz не будет поставлена на конвейер, и выпускаться серийно. Внедорожники предназначены только для потребностей немецкой армии, для гражданского рынка они выпускаться не будут.
Увеличить, Mercedes готовится к войне - Mercedes, война, бронивик, авто Увеличить, Mercedes готовится к войне - Mercedes, война, бронивик, авто Увеличить, Mercedes готовится к войне - Mercedes, война, бронивик, авто

Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010