лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 17 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Новинки авто >>

тема:
BMW концепт X9 – джип из будущего
  08 июля 2010  
  624 

[-> BMW ]

[-> концепт ]

[-> X9 ]

[-> джип из будущего ]

bigmacks




Весь западный интернет уже успел окрестить данный концепт для BMW, как машина для супергероя. Что это лишь бурная фантазия его автора и не больше. Да, конечно, BMW X9 Concept, смахивает на джип из мультфильма, но все же выполнен он аккуратно.
Увеличить
Одной из причин, послужившей стать этому БМВ таким «ярким», это возраст его создателя – 18 лет. Сейчас, Халфи Уссама (автор идеи) не может дать какой-то либо технической информации, но это лишь дело времени. Если концепт пойдет в производство, то «заряжен» он будет 100%.
Увеличить Увеличить
Из фото видно, что транспортное средство тоже предназначено для езды по песку – широко открытые колесные арки.
Увеличить Увеличить
Есть малые схожести с новым Porsche Cayenne, про этот более футуристический.
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Не судите строго, а вдруг реально парень станет знаменитым! Также не забывайте про Голливуд, там на такие идеи смотрят с вдохновениям.
http://avtogop.com/site/publication-full/1005 Увеличить
Увеличить, BMW концепт X9 – джип из будущего - BMW, концепт, X9, джип из будущего Увеличить, BMW концепт X9 – джип из будущего - BMW, концепт, X9, джип из будущего Увеличить, BMW концепт X9 – джип из будущего - BMW, концепт, X9, джип из будущего Увеличить, BMW концепт X9 – джип из будущего - BMW, концепт, X9, джип из будущего Увеличить, BMW концепт X9 – джип из будущего - BMW, концепт, X9, джип из будущего Увеличить, BMW концепт X9 – джип из будущего - BMW, концепт, X9, джип из будущего Увеличить, BMW концепт X9 – джип из будущего - BMW, концепт, X9, джип из будущего Увеличить, BMW концепт X9 – джип из будущего - BMW, концепт, X9, джип из будущего Увеличить, BMW концепт X9 – джип из будущего - BMW, концепт, X9, джип из будущего Увеличить, BMW концепт X9 – джип из будущего - BMW, концепт, X9, джип из будущего

Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010