лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 21 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Другое >>

тема:
Почему Эрик Клэптон забраковал суперкар Ferrari 458 Italia
  03 июля 2010  
  186 

[-> Эрик Клэптон ]

[-> суперкар ]

[-> Ferrari 458 Italia ]

bigmacks




Всем известно, что у богатых – свои причуды. А у богатых музыкантов эти причуды еще более причудливые.


К специалистам из итальянской компании Ferrari с необычной просьбой обратился легендарный британский гитарист Эрик Клэптон, известный своей страстью к автомобилям из Маранелло.


Блюзмен признался, что в суперкаре Ferrari 458 Italia, который он планирует приобрести в ближайшее время, его устраивает все – и скорость, и дизайн, и комфорт, – но есть одно «но»: тонкий музыкальный слух Клэптона просто «режет» звук «родной» 570-сильной 4,5-литровой V-образной «восьмерки»!


Чтобы пощадить свои уши, артист попросил заменить стандартный агрегат 458 Italia на более «музыкальный» двигатель V12 от модели 599GTB мощностью 620 «лошадей».


«Мне нравится звук автомобилей Ferrari, и, как музыкант, я могу со всей ответственностью заявить, что они «играют» хорошую музыку, - рассказал Клэптон в одном из недавних интервью. – Но к «музыке» двигателей V12 я питаю особую слабость».


Напомним, что в гараже музыканта уже побывали такие модели Ferrari, как Enzo, F50, 550 Maranello, 365 GT4 BB, BB512, Testarossa, 512 TR, F512M и др.
Увеличить Почему Эрик Клэптон забраковал суперкар Ferrari 458 Italia - Эрик Клэптон, суперкар, Ferrari 458 Italia
Почему Эрик Клэптон забраковал суперкар Ferrari 458 Italia - Эрик Клэптон, суперкар, Ferrari 458 Italia


Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010