лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 11 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Другое >>

тема:
Bentley Continental GT: есть ли цена совершенству?
  14 мая 2010  
  221 

[-> Bentley Continental GT ]

[-> авто ]

[-> спорт ]

bigmacks




Все знают чем занимается компания Platinum Motorsport? Нет? Нечего страшно сейчас объясню, если коротко Platinum Motorsport берут крутые тачки и делают их очень крутыми. Bentley Continental GT – один из тех удачливых автомобилей, которые попали в руки этих парней из Лос-Анджелеса. Над этим автомобилем хорошо поработали, предав ему удивительный корпус и улучшенные рабочие характеристики.

Platinum Motorsport наградила этот и без того великолепный Bentley Continental GT полным комплектом аэродинамического обвеса, который включает более широкие крылья, передние и задние бамперы, боковые юбки, а также, для полного счастья, новой выхлопной системой, черными легкосплавными дисками и затемненными окнами. Как видно на фото, внешний вид был полностью изменен, и я рад сказать, что ребята с Motorsport проделали поразительную работу.

Цену за этого “зверя на колесах” еще не объявили. Точно известно, что под крышкой капота спрятан 6-литровый двигатель V12, также автомобиль оборудован 6 - скоростной автоматической коробкой передач и все это чудо с приводом на четыре колеса. Как я сказал, цена не известна, но я знаю, что это автомобиль стоящий многого.
Увеличить, Bentley Continental GT: есть ли цена совершенству? - Bentley Continental GT, авто, спорт Увеличить, Bentley Continental GT: есть ли цена совершенству? - Bentley Continental GT, авто, спорт Увеличить, Bentley Continental GT: есть ли цена совершенству? - Bentley Continental GT, авто, спорт Увеличить, Bentley Continental GT: есть ли цена совершенству? - Bentley Continental GT, авто, спорт Увеличить, Bentley Continental GT: есть ли цена совершенству? - Bentley Continental GT, авто, спорт

Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010