лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 24 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Новинки авто >>

тема:
В Женеве дебютировал спортивный концепт-кар Citroen
  14 апреля 2010  
  254 

[-> Citroen ]

[-> новинки ]

[-> тюнинг ]

bigmacks




На моторшоу в Женеве компания Citroen представила спортивную версию концепт-кара Revolte, который был впервые представлен в сентябре прошлого года на автомобильной выставке во Франкфурте. Внешность Revolte была создана по мотивам легендарной модели 2CV, получившей прозвище "гадкий утенок", а дизайн нового прототипа под названием Survolt стал более агрессивным. У машины появился аэродинамический обвес с большими спойлерами, воздухозаборниками и расширенными колесными арками.
Габаритная длина двухместного заднеприводного прототипа Citroen Survolt составляет 3,85 метра, ширина – 1,87 метра, а высота – 1,2 метра. Для сравнения, новинка на 65 и 150 миллиметров соответственно длиннее и шире, чем спорткар Lotus Exige S, однако немного выше модели Exige и короче купе Audi TT.
Официальная информация о технической начинке концепт-кара Citroen на данный момент не сообщается, однако, по информации журнала Auto Express, автомобиль оснащен 270-сильным электромотором, питающемся от аккумуляторов, расположенных в передней и задней части кузова, а также между осями.
Отметим, что Citroen Revolte комплектовался гибридной силовой установкой, которая позволяла автомобилю передвигаться как исключительно на электротяге, так и с использованием двигателя внутреннего сгорания.
Как заявили во Франкфурте представители французского автопроизводителя, серийное производство такого автомобиля, как Revolte, пока невозможно, поскольку в гамме марки для него просто нет места.
Увеличить, В Женеве дебютировал спортивный концепт-кар Citroen - Citroen, новинки, тюнинг Увеличить, В Женеве дебютировал спортивный концепт-кар Citroen - Citroen, новинки, тюнинг Увеличить, В Женеве дебютировал спортивный концепт-кар Citroen - Citroen, новинки, тюнинг

Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010