лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 38 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Мото >>

тема:
Армия США получит бесшумные стелс-мотоциклы Zero MMX
  16 июня 2013  
  267 

[-> мото ]

[-> армия ]

Алексей Мась


Dodge Nitro R/T, 4l

Армия США получит новые бесшумные электрические мотоциклы zero mmx, специально созданные для ночных операций. Электродвигатель позволяет уменьшить шум и тепловыделение, а инфракрасная подсветка дает возможность передвижения с выключенными фарами.

Главная особенность военного мотоцикла - это использование электропривода. По словам разработчиков, помимо вышеуказанных возможностей, электромотор позволяет повысить управляемость. Производители подчеркивают плавность регулировки мощности и экономичное торможение, которое дает возможность преобразовать энергию вращения колес обратно в электричество. Это позволяет увеличить пробег на одном заряде. Для перезарядки аккумуляторов потребуется всего лишь один час, Мотоцикл будет способен выдержать погружение в воду на один метр без последствий для своей электроники, сообщает Лента.Ру.

Для ночной езды используется инфракрасный прожектор, лучи которого не видны как невооруженным глазом, так и тепловизорами. Для того, чтобы управлять мотоциклом ночью, используются специальные очки ночного видения. Мотоцикл способен перемещаться по неровному ландшафту.

Новый электромотоцикл zero mmx будет поставляться только армии, однако компания уточняет, что в серийных моделях будут воплощены практически те же технологические решения, что и для военных. Однако это коснется в основном электрической части, отметили разработчики мотоцикла.
Увеличить Армия США получит бесшумные стелс-мотоциклы Zero MMX - мото, армия
Армия США получит бесшумные стелс-мотоциклы Zero MMX - мото, армия


Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010